9290 читали · 3 недели назад
Двукратный обладатель Кубка Гагарина хоккеист Хохлачев покинул "Салават Юлаев"
Соглашение с форвардом было рассчитано до конца сезона-2025/26 УФА, 31 мая. /ТАСС/. Двукратный обладатель Кубка Гагарина нападающий Александр Хохлачев покинул уфимский клуб Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев". Об этом сообщила пресс-служба команды. Соглашение с Хохлачевым было рассчитано до конца сезона-2025/26. Также выступления за уфимскую команду завершили нападающие Денис Ян, Владимир Бутузов и Петр Хохряков. Хохлачеву 32 года, он присоединился к "Салавату Юлаеву" в сентябре 2025 года, подписав пробный контракт, а затем и полноценное соглашение...
1 год назад
Три очка за 75 миллионов. «Амур» расторг контракт с самым дорогим форвардом
Александр Хохлачев не смог играть на Дальнем Востоке. Нападающий Александр Хохлачев за семь месяцев до окончания контракта становится неограниченно свободным агентом. «Амур» решил расстаться с нападающим, а ведь еще осенью 2023 года все поздравляли клуб с шикарной сделкой. Тогда дальневосточники выменяли Александра у «Спартака», и все стороны были довольны. Напомним, что с Хохлачевым красно-белые расстались буквально за считаные дни до начала прошлого чемпионата. То ли игроку предложили пойти на...