2 дня назад
Сборная Подмосковья заняла 1-е место по самбо на Спартакиаде учащихся России
На финале по самбо XIII летней Спартакиады учащихся России сборная Московской области впервые заняла первое общекомандное место. Соревнование прошло с 23 по 26 июня в Мытищах. По итогам турнира спортсмены из Подмосковья завоевали пять золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали. В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 51 субъекта Российской Федерации. Победителями в своих весовых категориях стали Даниил Будников, Алексей Ивакин, Серафим Пушненков, Параскева Генералова и Евгения Крестьянникова...
5 часов назад
Сборная Ленобласти заняла 11 место в командном чемпионате России по самбо
В Москве завершился командный чемпионат России по самбо. Сборная Ленобласти заняла там 11-е место из 23, сообщил паблик региональной Федерации самбо. Этот результат — достойный «в условиях высокой конкуренции на главном командном старте российского самбо. Наши спортсмены продемонстрировали характер, самоотдачу и стремление бороться за каждый балл в поединках с сильнейшими представителями регионов России», — паблик привел мнение президента федерации Расула Муртузова...