11,4 тыс читали · 8 месяцев назад
«Спартак»-«Пари НН» 3-0! Нет у вас методов против «красно-белых» без «автобуса»! А до вершины всего-то три очка! Разбор игры.
Поздравляю всех болельщиков «красно-белых» с красивой победой! В очередной раз свое подтверждение нашли два постоянно транслируемых мной утверждения. Первое. Если пытаться играть со «Спартаком» в футбол на встречных курсах, то шансы на успех минимальны! Второе. Успех к «Спартаку» даже в этом случае придет только в том случае, если минимизируют удары в створ собственных ворот. Впрочем, даже это не гарантия, потому что мяч должен прилететь в руки Максименко. Метр вправо или влево уже проблема с учетом статистики последних сезонов...
30,7 тыс читали · 1 год назад
«Спартак» - «Ростов» 3-0. Сыграли на результат и добились уверенной и спокойной победы! Спасибо, парни! Спасибо, тренер!
Просмотрел свои записи, а они в основном все про Генича и Жичкина. Матерные, конечно. Ну как же хотелось этим двоим унизить «Спартак» и возвысить «Ростов»! И «Спартак» в первом тайме на три не наиграл, а «Ростов» наиграл на два, как минимум! Но это же маразм, если три мяча оказались в сетке ворот гостей. Причем все три организованные усилиями игроков «красно-белых». Умяров прочувствовал момент и рванул на перехват мяча. И это вам не ошибка в пасе, как было у Бабича в игре с «Динамо». Одоевский отдал...