Налог на вклады | Как избежать лишних налогов? Какие вклады НЕ облагаются налогом?
Про быль-небылицы. Платят ли на самом деле норвежцы 30% налога с минимальной зарплаты и выезжает ли бесплатно скорая
Вот что прочитала недавно у одного из "собратьев по перу". Блогера : По поводу "добираешься сам и уже на входе платишь 500 крон за прием": Приведу пример из нашей с мужем жизни в Норвегии. Мы отдыхали в Гудвангене в лесу. И вот мой муж полез ночью на крышу дома на колёсах за дровами , чтобы в костерок подбросить. Они в специальном ящике на крыше хранились. Он поскользнулся в темноте, упал почти с 4-х метровой высоты и сломал 7 рёбер. Расстояние до ближайшего населённого пункта с больницей было чуть меньше 30км...