Кому мы платим налоги?
Сейчас конец года и многим приходят счета,чтоб закрыть долги. Я не собираюсь писать умную статью,как формируется,как подаётся,что для этого надо.Такого не будет. С ндцатого года являюсь самозанятой. Скачала приложение ,,Мой налог,, и платила себе. Когда вышла на пенсион, устроилась на работу. Вот тут и понадобилось мое приложение опять. Получала смс о ЗП и начала оформлять. Чек и отправляешь работодателю . Появляется счёт оплаты налога в приложении и платишь. Всё было ок.Но тут же декабрь. Залезла глянуть,а там чек сформировался и под чеком предупреждение...