СИМПАТЮЛЬКИ
Солнечный и жаркий день, ну а я ...
Вышла на улицу, а там солнце и тепло.
Облачилась я в шорты - ещё тот видок 🙈, но меня не видно, я за высоким забором. 🤣
Но сегодня должна быть доставка, они позвонят, и я оденусь поприличнее.
⚜️⚜️⚜️
Животные. У МОЕГО КОТА СТРАННЫЕ ПОЗЫ КОГДА ОН СПИТ
Симпатюлька моя!!! 🤪🤓 ✍️ 👍