207 читали · 1 месяц назад
Солнечный и жаркий день, ну а я ...
Вышла на улицу, а там солнце и тепло. Облачилась я в шорты - ещё тот видок 🙈, но меня не видно, я за высоким забором. 🤣 Но сегодня должна быть доставка, они позвонят, и я оденусь поприличнее. ⚜️⚜️⚜️