6 дней назад
В Кирове намерены создать команду для Детско-юношеской баскетбольной лиги
В Кировской области обсуждают создание юношеской баскетбольной команды для участия в Детско-юношеской баскетбольной лиге. Об этом рассказали в региональном министерстве спорта. В среду, 17 июня, в правительстве Кировской области рассказали о встрече представителей министерства спорта и областной федерации баскетбола с родителями воспитанников кировской спортшколы №1. Центральной темой разговора стала возможность сформировать коллектив, который смог бы выступать на всероссийском уровне - в Детско-юношеской баскетбольной лиге...
В Кирове обсуждают создание баскетбольной команды для участия в Детско-юношеской лиге
В спортивной школе № 1 Кирова прошла встреча представителей министерства спорта, региональной Федерации баскетбола и родителей юных спортсменов. Главной темой стало формирование команды для Детско-юношеской баскетбольной лиги. Заместитель министра спорта Кировской области Надежда Анисимова сообщила, что сейчас ведётся предварительный расчёт необходимых расходов. Параллельно идёт поиск спортивной площадки, которая соответствует всем нормативным требованиям. Для участия в соревнованиях всероссийского уровня площадка должна отвечать жёстким регламентным стандартам...