7010 читали · 6 дней назад
"Рафик не виноват!": в Набережных Челнах мигрант задавил пенсионерку, а ГИБДД встала на его сторону
Но вместо того чтобы признать очевидное, начальник отдела Госавтоинспекции УМВД по Набережным Челнам Радий Кадиков лично приехал на место и выдвинул версию: "мигрант ни в чем не виноват". Алиса ДОБРОВОЛЬСКАЯ Остановка "Челныгорстрой" в Набережных Челнах - место, которое давно известно водителям и пешеходам. Официальный портал мэрии указывал ее как потенциальное место концентрации ДТП. Только за год там было совершено пять аварий с тяжелыми травмами водителей, пассажиров и пешеходов. Днем 16 июня...
48,5 тыс читали · 5 лет назад
Рафик ни в чем не виноват
Невиноватый школьник – это истина, потому что онжеребенок и уникальная личность, особенно, если у него мама юрист. Чем нужно было заниматься на уроке, чтобы учительнице пришлось выводить его из класса...