Приглашаю на мой солнечный завтрак в пасмурную погоду 7 октября 2020 года
Вчера на даче была по-летнему тёплая погода, обедали на улице, а на каландаре уже 3 октября 2020 года
Я на пенсии, учусь на 4м курсе Медколледжа, живу на даче
12 октября первый день в санатории "Анапа". На улице +25, на море не протолкнёшься
Всем привет! Меня зовут Лейла Милошевич, я на пенсии. С весны до осени живу на даче. Выращиваю то, что может расти на моей глине и ещё перепёлок развожу. Обожаю простые рецепты из старорусской кухни и не только. Многое заготавливаю на зиму различными способами из того, что выросло на моей даче. Всё это-хорошая добавка к моей пенсии, которая составляет 8600- (минималка по Ярославской области. Я получила бесплатную путёвку в санаторий от ФСС, собрала все справки и документы и вот 11 октября моё путешествие, длинной более полмесяца, началось...