190 читали · 4 года назад
Пятница, 13-е на станции Авсюнино. Август 2021.
Однажды я наглым образом присоединилась к знакомым ребятам, решившим поснимать на станции #Авсюнино. Между прочим, неплохая локация, как показало вскрытие. Ассортимент, правда, типичен для Казанского направления: это и #Демихи, и #Рижанки, и пачками идущие в обе стороны #грузовые #поезда...
9 месяцев назад
Вчера ночью ездила в Авсюнино
Вчера ночью ездила в Авсюнино. Был сигнал от девушки...единственная собака, которую встретила - светло-серый мохнатыш, немного типа хася или колли... Авсюнино сомнительно...он мимо дома бы не прошёл.. Прощёлкала все объявления выложенные в ВК - нет ли чего в комментариях...