223 читали · 3 года назад
Про пастухов - 1. Вымысел и правда
Вот смогли же американцы из обычных, не всегда благоухающих пастухов, создать образ героев. А наши русские ковбойцы только на дудочках играть могут и даже ружья на работу не берут. Ну такие мы скромные. Или они агрессивные? Сегодня рассказ об американских специалистах по выгулу крупного рогатого скота. Если кому-то больше нравится, то о ковбоях. А по нашему - о пастухах. Есть в менталитете Америки такая забавная штука. Ребята способны превратить в легенду небольшие и не особо значимые события...
32,9 тыс читали · 3 года назад
Ostin - мышиный стиль для 30-летних. Черно-синие мужики. Или это классика? Поработав там, я узнала некоторые трюки
Привет! Зайдя в торговый центр в большом городе вы обязательно наткнетесь на магазин одежды Остин — в России, например, сейчас уже больше 600 магазинов этой сети! Я покупаю вещи этой марки уже больше 10 лет, и зачастую этот выбор происходит практически против моей воли — меня сделать покупку заставляет более высокое качество вещей, чем у остальных одежных магазинов. Так случилось, что я проработала год продавцом в одном из магазинов этой сети, так что, считаю, побывав и за кассой, и с пакетиками покупок, могу поделиться моим мнением об этой сети, расскажу некоторые примочки...