2129 читали · 5 лет назад
"Мартин Иден" - книга, которая попала ко мне в нужный момент
Читать "Мартина Идена" было сплошным удовольствием! Джек Лондон пишет так красиво, тонко, метафорично, что хотелось подчеркивать почти каждую строчку. И откуда, казалось бы, у человека с таким тяжелым детством, такой талант? Оказывается, роман является отчасти биографическим...
214 читали · 4 года назад
"Мартин Иден", книга которую я рекомендую всем! Она перевернет ваш мир на 180 градусов, но...возможно...на 360.
Одна из неожиданно интереснейших книг, прочитанных мной за этот год. Случайное стечение обстоятельств...или нет...привело меня к миру Джека Лондона. И первой прочитанной книгой этого автора, стала реально крутая и неожиданно захватывающая книжище! (по-другому назвать ее никак нельзя) "Мартин Иден". Если вы сомневаетесь - не сомневайтесь, этот роман достоин внимания любого человека, любого пола, любого возраста, любого социального статуса. Если вы не являетесь непробиваемой дубиной, а способны...