854 читали · 1 год назад
Мэтт Бишоп: В какой-то момент Феттель начал раздражать боссов Aston Martin
Бывший директор по связям с общественностью Aston Martin Мэтт Бишоп рассказал, как руководство команды реагировало на активизм Себастьяна Феттеля. В своей колонке для журнала Motor Sport Magazine Бишоп написал: «Шли месяцы, Феттель продолжал выступать в поддержку того, что считал коллективной глобальной ответственностью человечества по решению климатического кризиса, делая это с возрастающей регулярностью, пылкостью и бесстрашием. В результате он начал раздражать самых высокопоставленных людей в Aston Martin, хотя то, что он говорил, как правило, нравилось большинству журналистов и фанатов...