Новинка зима 2021 Обзор Kumho WinterCraft ice Wi51
Обзор резины Kumho Tire WinterCraft ice wi 51
Купил эту резину еще летом, тогда она обошлась мне в 4200 за колесо. И вот проехал на ней уже 5к. Могу сказать что своих денег она ТОЧНО стоит! По цене не так дорого, но дорогу держит замечательно!!! Поставил ее на обычные штампы и в путь)) Так как я живу в Сочи и зима у нас только календарная.... Снег за всю зиму может выпасть раза 3... И лежит он примерно пол дня))) В основном идут дожди. Ну иногда еще бывает вот такое : Испытывал я эту резину и в дождь, и в мокрый снег... Но обо всем по порядку:...
Шины Kumho WinterCraft Ice WI31 обзор и отзывы. Стоит взять?
Привет, друзья! Я Андрей Голованов, инженер-механик с 15-летним стажем в автосервисе и продажах шин в Москве. За плечами диплом МАДИ и работа в крупной сети шинных центров, где я тестировал и монтировал тысячи комплектов зимней резины. Если вы, как и многие, стоите перед выбором зимних шин и боитесь нарваться на «кота в мешке», то этот обзор сэкономит вам кучу времени и нервов. Проанализировал больше 50 отзывов с форумов и тестов, чтобы разобраться, стоит ли Kumho WinterCraft Ice WI31 ваших бабок. Давайте разберёмся по полочкам — без воды, с реальными инсайтами, чтоб вы не мучились сомнениями под снегом...