Обзор летних шин Kumho Ecsta HS51 | Стоит ли покупать?
Шина 195/65 R15 Kumho Winter Craft ice Wi51 95T (зима, н-ш, направл)
https://riov.parts/avtoshinyi/shina-19565-r15-kumho-winter-craft-ice-wi51-95t-zima,-n-sh,-napravl
Обзор резины Kumho Tire WinterCraft ice wi 51
Купил эту резину еще летом, тогда она обошлась мне в 4200 за колесо. И вот проехал на ней уже 5к. Могу сказать что своих денег она ТОЧНО стоит! По цене не так дорого, но дорогу держит замечательно!!! Поставил ее на обычные штампы и в путь)) Так как я живу в Сочи и зима у нас только календарная.... Снег за всю зиму может выпасть раза 3... И лежит он примерно пол дня))) В основном идут дожди. Ну иногда еще бывает вот такое : Испытывал я эту резину и в дождь, и в мокрый снег... Но обо всем по порядку:...