Белгородский урбанист Константин Кошкин снова указал, что памп-трек в парке «Берега» начал разрушаться
Он сообщил, что на трассе образовались ямы, из-за которых может отвалиться колесо самоката, а это чревато падениями и травмами. - Отправил обращение в мэрию. Ведь это связано со здоровьем детей. Посмотрим на реакцию, — написал Константин Кошкин. Кстати, памп-трек...
Белгородский строитель и урбанист Константин Кошкин почти два месяца добивается штрафа для водителя, который припарковался прямо на зелёной
зоне на Ватутина. История показательная. Есть фото, номер машины, дата, время и место. Но администрация в ответ Кошкину пишет, что «не смогла однозначно идентифицировать субъект и объект правонарушения». При этом сами белгородцы каждый день видят одно и то же: машины на тротуарах, колёсами на траве, между полусферами, которые почему-то исчезают быстрее, чем появляются...