19,7 тыс читали · 4 года назад
О любимой Камиле. И время выхода на лед наших танцоров на лед 12 февраля в Пекине
Вы знаете, очень тяжело что-либо писать. Делать вид, что Олимпиада продолжается и все нормально. Ситуация с Камилой Валиевой не просто выбивает из колеи. Руки опускаются. Представить, что сейчас испытывает эта 15-летняя малышка, невозможно. Невозможно читать новости и мерзкие комментарии к ним. Такое ощущение, что многие нездоровые фанаты ждали крови и, наконец, дождались - их разрывает от радости, их ликование безгранично. Но пока им и того, что есть, мало - они требуют крови еще больше. Называют Камлу неприличными словами, малолетней преступницей и требуют посадить весь штаб Тутберидзе...
2550 читали · 3 года назад
Камила. Что нового?
Здравствуйте, друзья! Привет! Доброе утро, день или вечер, в зависимости от того в каком часовом поясе вы обосновались! Давненько не виделись, надо сказать! Я был в мини-отпуске, а вереница событий жизни нашей ненаглядной чемпионки продолжала поражать воображение. Но ведь как сказал наш величайший классик : Служенье муз не терпит суеты; Прекрасное должно быть величаво: Но юность нам советует лукаво, И шумные нас радуют мечты. К чему я это всё...? Да в общем-то и не к чему вовсе, просто люблю поэзию...