2 месяца назад
### Камин-аут
Пора… Пару-тройку недель назад я посоветовал Диме Лаухину начать использовать Антигравити от Гугл. Мы созвонились, он посмотрел, что делаю я, попробовал сам, ему понравилось, он начал использовать, но лимиты у Антигравити очень быстро заканчиваются. Тогда Дима решил взять Клода, я последовал его примеру; сначала мы взяли просто ПРО-версии. Я между делом продолжил использовать Антигравити и Клода, но в какой-то момент обратил внимание, что больше использую Клода и всё больше задач начинаю спихивать на него...
11,2 тыс читали · 1 год назад
Камин-аут
После дискуссии с родственниками, мне хотелось бы повторить это в широком пространстве и поддержать тех, кто такой или такая, как я. Итак. Я никогда не мыла окна со стороны улицы. Удивительно, но они почему-то все равно чистые. Снег и дождь справляется не хуже человека. Это нормально. Я никогда не глажу полотенца, нижнее белье, постельное бельё. Это нормально, но именно данный пункт вызвал наибольшую напряжённость в беседе со старшим поколением. Мать вообще чуть не отказалась от меня. Если я поела и мне лень мыть посуду, то я просто этого не делаю...