132 читали · 1 неделю назад
В гостях у гномов 😊 в Санкт- Петербурге.
Узнав что в граде Петра поселились гномы, мы решили заглянуть к ним в гости.😀 Ведь : "Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро! Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро!" 😃(Борис Заходер) Нашу...
285 читали · 4 недели назад
Садовые гномы возвращаются в сады!
Садовые гномы - это фу, безвкусица! Они не достойны того, чтобы быть в дизайнерских садах. Думаю, такое мнение о фигурках гномов вы слышали и не раз, в особенности от российских ландшафтных дизайнеров. Да и в целом в мире бедняжек всячески порицают. Но это не мешает гномам занимать особое место в сердцах обычных садоводов. И у многих гномы в есть. Потому что они милые. А еще служат кашпо, фонариками или держат садовые таблички. То есть не просто стоят, а работают на благо сада. Лично у меня в саду гномов нет...