35,8 тыс читали · 1 год назад
«Посмотрела советские фотографии, все девочки в мини платьях, даже трусики видно». Почему в СССР девочки носили неприличные платья
Своими размышлениями с нами делится читательница Арина. «Недавно я заглянула в альбом своей бабушки, ей сейчас 70 лет. Обожаю смотреть фотографии из прошлого. Вдруг обратила внимание на то, что на многих фотографиях бабушка и ее подружки в очень коротких платьях. На некоторых фотографиях у девочек видно трусы. У школьниц тоже форма такая короткая, если наклониться, то все будет видно. Помню, как меня в школе отчитывали, что я в короткой юбке пришла, и даже отправили домой переодеваться. А тут стыд и срам чистой воды, ну ведь это же неприлично, когда видно трусы...