ФАК Ю БИЧ СОСИ КИРПИЧ!
История жизни моей
Тэкс... Не так часто писал что-либо еще с детства, поэтому даже не знаю что б наскрести. Ну раз уж было упомянуто детство, то, пожалуй, расскажу историю как раз таки из детства. Фак ю бич, соси кирпич. История начинается этой фразой не просто так. Наверняка, многие из вас её слышали, ведь будучи детьми, сами ею неоднократно пользовались. Так вот, детство было у меня отличное: играли с друзьями в футбол, в «казаки-разбойники», в «съедобное, несъедобное», этот список можно продолжать до бесконечности, но остановимся на том, что уже есть...
Фразочки из Детсада 90-х=) "Повторюша-дядя Хрюша" и "Мне не больно - курица довольна" - а что ещё было??
Есть у детишек фразочки, переходящие из поколения в поколение, и ставшие уже своего рода классикой "детсадовского остроумия") Но есть и такие, которые ушли за горизонт вместе с нашим детством, оставшемся в уже далёких 90-х... Давайте вспомним какими штампами мы бомбили по детсадовским одногруппникам, ставя их в тупик, если они не знали заведомо правильного ответа на подготовленный выпад! Опять сентябрь, и мы снова рано будим детей, ведём их ещё спящие тельца в садик и слушаем нытьё по поводу их нежелания...