6 лет назад
Green Day - American Eulogy
В современном мире жить не хочу я! (Истерия масс!) В современном мире жить не хочу я! (Истерия масс!) В современном мире жить не хочу я! (Истерия масс!) В современном мире жить не хочу я! (Истерия масс!) [Затухание] https://www...
9122 читали · 4 дня назад
Блогер Филин: на очную апелляцию итогов ЕГЭ лучше идти вместе со взрослым
Основные дни ЕГЭ позади, и не все выпускники окажутся удовлетворены результатами. Что делать, если провалили экзамен, куда и как подавать апелляцию и как понять, есть ли реальный шанс повысить свой балл, — в материале 360.ru. Существуют апелляции о нарушении порядка проведения экзамена и о несогласии с выставленными баллами. Постфактум можно подать только последнюю. «Если на экзамене было шумно, плохо работал компьютер на ЕГЭ по информатике, не выдали вовремя бланки или каким-то другим образом был...