Голы «Динамо» на летних «ВТБ тренировочных сборах»: финал
Владивостокское «Динамо» принято в Единую лигу ВТБ с испытательным сроком
Приморский баскетбольный клуб «Динамо» принят в состав участников чемпионата Единой лиги ВТБ с испытательным сроком. Об этом заявил президент лиги Сергей Кущенко, сообщает PRIMPRESS. «Я туда слетал лично и увидел все своими глазами. Во Владивостоке 4000 зрителей, потенциальная аудитория, видна заинтересованность губернатора, мэра и больших компаний. Там серьёзный бизнес помогает баскетболу. Я ощутил на себе эту вовлеченность. У команды будет возможность показать свою состоятельность. В лигу они приняты с испытательным сроком», — сказал Сергей Кущенко в интервью «СЭ»...
Владивостокское 'Динамо' присоединится к Единой лиге ВТБ в 2026
Вступление баскетбольного клуба "Динамо" из города Владивостока в Единую лигу ВТБ открывает новые перспективы для профессионального роста и дальнейшего развития спорта в Приморском крае, сообщил Антон Волошко, председатель законодательного собрания региона. Клуб "Динамо" примет участие в сезоне-2026/27 лиги, что было решено на заседании совета, прошедшем во вторник. На этом заседании присутствовали Антон Волошко и Эдуард Сандлер, главный тренер команды. По словам Волошко, это событие имеет огромное значение для спорта в Приморье и является большим достижением...