Чемпионат России по регби на ВТБ Арене: Динамо-Москва против Локомотива-Пенза
Уже 1 мая любители спорта окунутся в удивительную атмосферу большого регби: на знаменитой ВТБ Арене — Центральном стадионе Динамо имени Льва Яшина — состоится главный матч-открытие Чемпионата России по регби сезона 2026. Именно здесь в 12:00 встречаются признанные фавориты и сильнейшие коллективы страны — команды Динамо-Москва и Локомотив-Пенза. Этот поединок станет стартовой точкой нового насыщенного сезона, который обещает множество ярких эмоций и неожиданных сюрпризов. Организаторами этого масштабного...
123 читали · 2 месяца назад
«Динамо» впервые в истории выиграло Суперкубок России по регби
Обладатель Кубка России по регби московское "Динамо" выиграло у являющейся чемпионом страны казанской "Стрелы" в матче за Суперкубок России. Встреча прошла в подмосковном Монино и завершилась победой столичной команды со счетом 20:17 (6:8)...