136 читали · 1 неделю назад
Люди-кони или дамочки с собачками, простите, подвиньтесь
На входе в парк Краснодар такая картина - охранника обступила группа недовольных молодых людей. На руках у девушки - собака, из-за которой весь сыр-бор. «Да она игрушечная» - восклицает девушка. Пес тем временем отрицательно мотает головой. Компания настойчиво стремилась попасть в парк вместе с четвероногим другом в обход установленному запрету. На официальном сайте парка Краснодар в разделе «Правила посещения» черным по белому прописано: «Запрещается посещать парк с животными и птицами». Но владельцы хвостатых питомцев упорно оспаривают это правило...
6 лет назад
Абсолютно не логичная дамочка с собачкой
У меня есть собака и она не маленькая. В один из дней мы с ней пошли гулять и гуляли в месте где ходит большинство хозяев четвероногих друзей. Я с Нод (кличка моей собаки) играла, а в конце игры, наклонилась к ней и её обняла. В этот момент подходит девушка и говорит: "Фу! Ну как можно их обнимать?!". Я не поняла этого вопроса и сказала ей: -А что тут такого? -Ну как? От них же пахнет. -Не стоит одну приравнивать ко всем. Моя может не пахнет. -Да все они пахнут! -Вот и нет. -Все, все. -Не буду с вами спорить...