10,3 тыс читали · 3 года назад
Анапа хорошая! Все проблемы — в самих отдыхающих. Отзыв туриста
Наша читательница Елена оставила достаточно противоречивый отзыв об отдыхе в Анапе. По ее мнению, российские курорты не хуже заграничных, проблема — в самих отдыхающих. Мы отдыхаем на нашем юге часто И никогда не было претензий к сервису и инфраструктуре. Все зависит от стоимости тура, сколько заплатишь — столько и получишь. Это правило действует везде, не только в России. В этом году Анапу мы поехали на машине, отель забронировали самостоятельно. Выбрали отель, в котором уже останавливались. Отель «Акрополис» Звездность тут не имеет значения, где-то пишут что 2*, где-то 4*...
3 недели назад
Отель Акрополис — обзор 2026, мой отзыв, фото, цены
Недавно я вернулся из поездки в один из самых уютных и атмосферных отелей, который мне довелось посетить — отель Акрополис. Этот уголок спокойствия расположился в самом сердце феерического города, известного своей историей и культурой. Честно говоря, до поездки у меня были высокие ожидания, и, как выяснилось, они оправдались на все 100%. Чудесная атмосфера, теплый прием, а также отличный сервис — все это стало частью моего незабываемого опыта. Я решил остановиться в Акрополис по рекомендации друзей, и как ни странно, единственным волнением стала цена за номер...