6336 читали · 1 месяц назад
С 15 мая: сбербанк меняет правила для всех, кто держит деньги на карте
Вы привыкли хранить зарплату на дебетовой карте? Многие так делают. Удобно: деньги всегда под рукой, можно расплачиваться в магазинах, снимать в банкомате, переводить друзьям. Но с 15 мая привычная схема перестанет быть такой выгодной, как раньше. Сбербанк меняет правила для всех, кто держит деньги на карте, причём изменения затронут и премиальных клиентов, и владельцев стандартных пластиков. Если не хотите потерять часть своего дохода или, наоборот, упустить новую возможность заработать, сейчас самое время разобраться в деталях...