5 законов Вселенной, которые категорически нельзя нарушать
ЗАКОН И БЕЗЗАКОНИЕ
ЗАКОН Сил ГЛАСИТ - ВСЕ что происходит с человеком - происходит по Воле Сил!
Поэтому, если что-то имеет человек - он имеет это по Воле Сил - как Добро так и Худо!
Если чего-то не имеет человек - значит ему не положено! Закрыто! - это тоже по Воле Сил!
ЗАКОН ГЛАСИТ - что ВСЕ заслуженно!
Поэтому - прежде чем вмешиваться в Судьбу человека (менять ее Ход) следует испросить Добро на это у Сил - это ЗАКОН!
Прежде чем человека освободить от негативного - человек должен вымолить
прощения у Сил - открыть дороги на изменение в своей Судьбе...