ЗАКОН И БЕЗЗАКОНИЕ
ЗАКОН Сил ГЛАСИТ - ВСЕ что происходит с человеком - происходит по Воле Сил! Поэтому, если что-то имеет человек - он имеет это по Воле Сил - как Добро так и Худо! Если чего-то не имеет человек - значит ему не положено! Закрыто! - это тоже по Воле Сил! ЗАКОН ГЛАСИТ - что ВСЕ заслуженно! Поэтому - прежде чем вмешиваться в Судьбу человека (менять ее Ход) следует испросить Добро на это у Сил - это ЗАКОН! Прежде чем человека освободить от негативного - человек должен вымолить прощения у Сил - открыть дороги на изменение в своей Судьбе...