Зачем Адольф сбрил усы? 5 небанальных фактов про Гитлера
Ты зачем усы сбрил?
Какие у вас есть предположения? Бороденку, судя по всему, он стриг самостоятельно. Кривовато потому что. Да и кто примет немытого дядьку в барбершопе? Да и денег это стоит. Расценки там такие… Ему на все денег жаль. Но, внезапно, постриг усы и бороду. По-видимому, еще вчера. Но завернулся то ли в полотенце, то ли в халат. Так вот, у меня несколько предположений. А какие ваши варианты? Кстати, что касательно видео. Видео у него все об одном и том же. Злые хейтеры не верят в то, что его Алисы обучаются в нескольких вузах на отлично, он даже предъявлял документы...
«Зачем Володька сбрил усы?» Просто юмор
Это новость сегодня в ленте, которая меня позабавила. Но начну немного издалека. Как-то в комментариях одна подписчица написала – я целый год не смотрела ТВ. А тут как-то включила и сразу попала на выступление нашего великого и могучего. И такая сразу – е-мае, а это кто такой? Зачем Володька сбрил усы? А это сегодняшняя новость: Объясняет такой - Ну чуть-чуть севший, это бывает. Это не влияет никак на его работу и на рабочий график. Вообще-то севший голос, это вообще не страшно. Ну может человек холодного кефира выпил...