Зачем нужна статистика в мире танков или почему в игре идёт извечная война между раками и статистами
Привет танкисты! Давно хотел затронуть эту тему, которая ни на минуту не покидает мир танков : статисты и раки кто кого в итоге? Зачем вообще нужна статистика в нашей игре? Что разработчики регулируют статой у разных игроков и почему её нельзя сбросить. Обо всём этом мне и хочется с вами поговорить. Что касаемо меня то я никогда не скрывал и продолжаю твердить о том, что я простой игрок не наделённый сверх разумом, реакцией и желанием обладать чёрным поясом по миру танков. Я и правда обычный танкист, которых в нашей игре порядка 70-80%...