Вы что, совсем людей за идиотов держите? (Евгений Спицын)
ЖКХ, вы что творите? Вы что вытворяете? (с)
Вот, казалось бы, банальное дело: поставщик услуг взыскивает задолженность. Однако и тут есть, чему удивиться. Обратилась ко мне молодая девушка. У нее умерла мать, оставив ей в наследство квартиру и долги по ЖКУ... Все бы ничего, но долгов оказалось много, за большой промежуток времени. О долгах девушка не знала, жила отдельно, в другом городе. В наследство вступила, и тут ей в Госуслугах стали прилетать блокировки счетов от приставов. Она смогла выяснить, что блокировки - по судебным приказам о взыскании долгов по жилищно-коммунальным услугам как раз на эту квартиру...