Время - #песок.
Время как песок 🕰
Я и не заметила как оно утекает.... На заметку. В детстве нам кажется что время.. идёт очень медленно. Мы думаем о том как побыстрее вырасти, пойти в школу, институт, на работу, выйти замуж, нарожать детей, построить карьеру и прочее. При этом совсем не задумываемся что у нас есть здесь и сейчас. Нам порой не хватает и 24 в сутки что бы все успеть. Мы постоянно сидим и чего то ждём, вместо того что бы наслаждаться ценными моментами нашей жизни. Задумайтесь. На что вы его тратите и на сколько это...