Очереди, реакция в соцсетях и перформансы. Последний день работы McDonald's в России
Молодежь хвастается! Простите, а вы точно именно эту молодёжь ругаете?..
Сегодняшний праздник, День молодёжи, я никогда праздником не считала: для меня он бывал разве что поводом сделать какой-нибудь материал на тему (я журналистом работаю). Вот и сегодня сделаю, только уже не для СМИ, а для себя — ну и для аудитории моего канала. Вы не обижаетесь, ребят, что я не называю вас «читатели данного блога», «мои солнышки» или ещё каким дзеновским клише?:) Итак, молодёжь! Наверное, это я.:) Отчасти. Мне больше импонирует мнение, что «молодежь» — это ну максимум до тридцати....