108 читали · 1 неделю назад
Немного за все дни отсутствия.
Всем доброе утро👋👋 Незнаю сколько, но сколько то дней ничего не писала. Немного приболела. Вообще общее состояние ужасное. Вчера- позавчера вообще как то плоховато было. Но думаю, что теперь болеть что ли, ходить надо что то делать, движение это жизнь...