От нас отписалась девушка: она считает, что мы унижаем и обесцениваем женщин. Подробнее в комментарии 👉🏻👉🏻👉🏻
под видео уже многие делятся, а мне в личку написала девушка с непростой историей
⠀ Публикую с разрешения автора часть письма( кое где детали убрала) ⠀ «Татьяна, здравствуйте. Посмотрела ваше видео про кризис 42–45 лет и словно увидела свою историю со стороны, у меня была хорошая семья, муж, не идеальный, конечно. Страсти, как в начале отношений, уже давно не было, причем это мой второй мужчина, мы поженились мне 23 было, в 43 мне стало казаться, что жизнь проходит мимо, стала думать, что как так и не жила я, неужели это всё? Неужели я так и проживу всю жизнь с одним мужчиной, а вдруг где-то есть настоящая любовь? И в этот момент в моей жизни появился другой мужчина, романтичный, творческий! Он писал песни, куда-то ездил, казался свободным, необычным, особенным...
???
Почему отписочка🥺?! Видео выкладываются , я активна💭
Что вам не хватает? 🫡🫤