03:53
1,0×
00:00/03:53
137,2 тыс смотрели · 5 лет назад
1696 читали · 3 года назад
Сын играет только с девочками, мальчиков игнорирует: стоит ли из-за этого волноваться
Взрослые привыкли, что мальчикам интересно с мальчиками, а девочкам — с девочками. Но что если все идет не по привычному сценарию? Стоит ли из-за этого переживать, рассуждает детский психолог Марина Голубцова. Вопрос. Мальчику исполнилось 8 лет. Он старший ребенок в семье. С ранних лет играет только с девочками. Смотрит в основном девчачьи мультики, сериалы. Вообще с мальчиками дружить не хочет во дворе. Ответ. Однозначного ответа на вопрос, с чем может быть связано такое поведение ребенка, дать невозможно, для этого слишком мало вводных данных...
04:18
1,0×
00:00/04:18
161,8 тыс смотрели · 5 лет назад