Сам купил и трёх соседей привел. Люди сметают Х7
Всем ли нравится деревенский отдых? Можно ли устать от красоты природы?
На сегодняшнюю статью меня натолкнули размышления одной девушки-блогера о деревенской жизни. Мол это обычная рутина, грядки и цветочки нравиться не могут, никакой красоты и интересности в природе и лесах, полях и реках нет...