3479 читали · 5 дней назад
Дорогая, ничего не было, ты просто не так все поняла, - сказал Гена
Остаться с Генкой не удалось. Выгнал. Но Оленька не переживала – не очень-то и хотелось. Нужен он ей, как слону пуанты. Она отомстила, это главное. А жить с ним и не собиралась. На чете Кеба можно было поставить большой, жирный крест. Нет больше четы. Кеба один, Маринка одна. Вернее, вдвоем с дочкой. Так будет справедливо: Оленьке одной предстоит ребенка поднимать, вот и Маринка пусть-ка одна со своей управляется. Напоследок нужно еще что-нибудь такое сделать, что можно будет забыть о предателях с чистой совестью...