Слава - Стань сильней
Вермишель за 5,5 рублей. Это съедобно?
За последний год-два цены на продукты питания заметно подросли. А мои доходы остались на прежнем уровне. Поэтому я вынужден искать более дешевые продукты питания. У меня семья состоит из пяти человек, и доля расходов на питание составляет существенную часть семейного бюджета. Экономить приходится на всем. Я не фанат различных «дошираков», но в моем случае подобные продукты очень часто выручают. У меня всегда есть под рукой несколько пачек «Роллтона», так сказать «на всякий случай». Сегодня я наткнулся на вермишель быстрого приготовления неизвестных производителей и решил попробовать, т...