«Вэлкам ту Юкрэйн ***!»: украинцы нервно копят деньги на билет домой – больше в милости у американцев
Вэлкам
Какой-то немецкий генеральчик накануне 22 июня, не шепотом жене под одеялом, а громко и публично угрожает нашей стране применением ядерного оружия и советует не тягаться с Германией..... Жаль, не добавил- с Великой Германией . Было бы совсем смешно. Но и без этого непременного уточнения сказанное им это из рубрики "даст ист фантастиш". А ещё намедни какая-то Литва фактически объявила Калининградской области блокаду. Науседа, глава этого квазигосударства заявил, что ему по барабану все "визги" Москвы на эту тему...