19,7 тыс читали · 1 год назад
Когда-то все работало на школу, а не против школы
Смотрю я на то, что творится сегодня в школах и думаю… А давайте вернемся в благословенную страну моего детства. И вспомним, как там было. Как всегда, для комментаторов уточню. Я сейчас пишу о школах в 80-90 годах прошлого века в одном отдельно взятом городе. Возможно, у других было не так. Я пишу о своем опыте. 1 сентября и прочее Опять же, смотрю на вакханалии, творящиеся первого сентября сейчас. Да я сама на них в свое время скидывалась, что там говорить. Ах, детям надо устроить праздник! Скинемся на шары для украшения класса...