Даже экстрасенсам иногда бывает страшно! 😰
"Тайна Лилит". Всем, кто не смотрит - советую
Друзья, привет! Продолжаю смотреть сериал "Тайна Лилит" по "России", прошло 6 серий. Смело могу сказать - сериал достойный. И в плане сюжета, и в плане актерской игры, и в плане персонажей, и даже в плане операторской работы. Начнем с сюжета. Он отличный. Всего в меру - и детектива, и загадки, и интриги, и динамики. У меня нет замечаний, просто смотрю и получаю удовольствие от того, как все грамотно, какой добротный сценарий, какие отличные, не картонные диалоги. А самое главное - сюжет ни на что не похож...