3 дня назад
Уязвимость — это риск. Но и без неё — не жизнь
Недавно я много думала об уязвимости. О том, что это такое. Почему так трудно её показывать. И почему, несмотря на все риски, без неё невозможны ни близость, ни настоящая жизнь. Я поняла главное: уязвимы все мы. Нет людей, которые совершенно неуязвимы. Мы все можем ошибиться, опозориться, показаться нелепыми, быть отвергнутыми, преданными, использованными. Вопрос не в том, уязвимы ли мы. Вопрос в том, что мы делаем с этой уязвимостью. Уязвимость — это возможность быть задетым, раненным, отвергнутым, осмеянным, использованным...