1 год назад
Госдума приняла закон о введении миграционного режима высылки из РФ. Что это значит?
Закон был принят сразу во втором и третьем чтениях. Государственная Дума РФ приняла на пленарном заседании сразу во втором и третьем чтениях законопроект, направленный на введение режима высылки иностранных граждан, у которых нет законных оснований находиться в стране. Изменения вносятся в законопроект «О правовом положении иностранных граждан в РФ». И теперь в нем появится новый правовой режим для мигрантов — тот самый режим высылки. В чем его суть? Свистеть запрещается: для мигрантов придумали...