139 читали · 1 неделю назад
Трудовик
Вспомнилась мне одна история из школьного детства. Школа, класс 7-ой, 1998г. Уроков труда было мало было у мальчиков. Трудовики менялись за учебный год как перчатки, 3-5 точно. Уже и не помню кого как звали. По этому нас объединяли с девочками и мы пекли блины или вышивали. Но если появлялся трудовик, то все дружно в мастерские. А мастерские при школе были хорошие! И вот в какой то...