1693 читали · 2 недели назад
«Трактор» вернул из «Югры» защитника и нападающего
Челябинский «Трактор» и «Югра» из Ханты-Мансийска провели трансферную сделку, по итогам которой в систему «черно-белых» вернулись два хоккеиста – защитник Алексей Савельев и нападающий Артем Удот. Савельев перешел в «Югру» по ходу минувшего сезона и играл в ханты-мансийском клубе в первой паре защитников. По итогам сезона у Савельева оказался лучший в ВХЛ показатель полезности – «+13». В целом за сезон у 23-летнего защитника в 77 матчах две заброшенные шайбы и 18 результативных передач. Удот провел в составе «мамонтов» весь сезон...