2153 читали · 1 день назад
Мы с Барсиком выясняли, кто главный в доме, и тут вмешалась коробка
Начну с главного. Я – Персик. Рыжий, среднепушистый, с белым пятном на груди, которое хозяйка называет «галстучком». Мне четыре года, и я точно знаю, кто в этом доме главный. Я. Но Барсик с этим не согласен. Барсик – это серый котяра с такой густой шерстью, что после него на диване остаётся целый свитер. Он появился в квартире два года назад, и с тех пор у нас с ним один нерешённый вопрос. Кто здесь номер один. Хозяйку зовут Люда. Ей тридцать семь, она работает из дома, пьёт много чая и разговаривает с нами так, будто мы понимаем каждое слово...