Есть такие рецепты, которые я не записываю на видео потому, что некогда монтировать и писать к ним музыку. Чаще всего я просто их фоткаю и храню в галерее, чтобы не забыть и иметь возможность потом повторить. Вот этот рецепт как раз из таких. Хочу его повторить и как можно скорее. Этот мини-тортик мы ели с мужем в мой ДР. Как я уже говорила, я не ем покупное сладкое вообще, только собственного приготовления. В День рождения мне было важно съесть какой-то десерт, который будет не сильно калорийным,...