14,1 тыс читали · 1 год назад
Высокая температура и потеря обоняния: что за вирус распространяется по Москве
Москвичи пожаловались на мощный вирус, который ходит по столице. Среди основных симптомов — температура под 40 градусов, сильный кашель и насморк, также у больных пропадают обоняние и вкус, болят глаза, лоб и голова. По результатам анализов выявляют вирусную инфекцию. «Вечерняя Москва» узнала у врача-терапевта Андрея Кондрахина, что это может быть за вирус и как себя обезопасить от заражения. По словам врача, все признаки заболевания у москвичей указывают на заражение «омикроном», однако это не является очередной волной коронавируса...